3 округ. "Дворовая территория"

14.10.22
3 округ.

Работа с обращениями граждан.

Дворовая территория – это прежде всего комфортная и безопасная территория для повседневного отдыха жителей, пространство, где играют дети, где ухоженные клумбы, живая изгородь. Многие дворы старой части города очень маленькие, нет пространства для детских площадок, нет места для газонов, нет парковочных мест для автомобилей.

Председатель Совета многоквартирного дома 72 по улице Ленина обратилась к депутату избирательного округа, члену политсовета политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорю Владимировичу Батлукову с просьбой, обратить внимание на проблему надземных сетей теплоснабжения. Трубы теплосетей проходят по территории дома, находятся в неудовлетворительном состоянии: местами нет изоляции на трубах, нет коробов ограждения. Есть ли возможность провести трубы под землей?

Игорь Владимирович предложил провести совещание на придомовой территории с представителями  Администрации, Волгодонской ТЭЦ -1, Департамента городского хозяйства, Комитета по управлению имуществом города.

Проблему наземных тепловых сетей в старой части города нужно решать. Понятно, что в одночасье нет возможности решить такую глобальную городскую проблему, тем более опустить теплотрассу под землю. «Давайте с чего-то начинать!» - предложил в заключении совещания депутат. #ЕР

3 округ. "Дворовая территория" 3 округ. "Дворовая территория" 3 округ. "Дворовая территория"