3 округ. "Где чисто, там и душа радуется!"

20.04.23
3 округ.

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения и жителей.

Активисты избирательного округа, совместно с депутатом, членом политической партии "Единая  Россия", Игорем Владимировичем Батлуковым провели субботник вокруг многофункциональной спортивной площадки по ул. Ленина, 53: убрали мусор, прошлогоднюю листву, побелили и обкопали деревья, покрасили скамейки, детское игровое оборудование. Убрали от мусора и прошлогодней листвы газоны вокруг памятника А.Е. Тягливого и по бульвару, убрали мусор и  посадили деревья в сквере Советско-Болгарской дружбы.

Помогали нам убирать территории, навести чистоту и порядок социальные работники и волонтёры центра социального обслуживания №1, члены первичной партийной ячейки № 3 ВПП «Единая Россия», студенты-волонтёры Волгодонского техникума энергетики и транспорта, студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ, члены Совета ветеранов округа и активисты.

Работа проделана огромная. Все потрудились на славу! Родная природа, окружающий мир – это наш общий дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нём.

3 округ. "Где чисто, там и душа радуется!" 3 округ. "Где чисто, там и душа радуется!" 3 округ. "Где чисто, там и душа радуется!" 3 округ. "Где чисто, там и душа радуется!" 3 округ. "Где чисто, там и душа радуется!" 3 округ. "Где чисто, там и душа радуется!"