3 округ: "И снова о сквере..."

23.05.24
3 округ:

И снова  о нашем сквере «Советско-болгарской дружбы». Мы называем его нашим, потому что благодаря усилиям депутата, общественности, сквер продолжает радовать жителей.

Депутат избирательного округа Игорь Батлуков  неоднократно обращался в Департамент городского хозяйства, к главе Администрации города Волгодонска Юрию Мариненко по вопросу содержания сквера: уборка мусора, чистка урн, покос травы, обрезка кустарников и, конечно же, полив кустарников и деревьев.

Муниципальный контракт по содержанию сквера заключили. Работы возобновились: убирается мусор, покосили траву. Спасибо большое ООО «Весна», директор Александр Милостинский, что всегда вовремя убирают сквер.

С поливом кустарников и деревьев вопрос так и не решен! Департамент городского хозяйства второй год обещают выполнять полив кустарников силами производственного отдела, но так ни разу не полили.

3 округ: "И снова о сквере..." 3 округ: "И снова о сквере..."