3 округ: "Лекторий для жителей".

13.12.23
3 округ:

Вчера в общественной приёмной депутата Волгодонской городской Думы Игоря Батлукова состоялись занятия для жителей старшего поколения избирательного округа №3.

Занятия «Университета цифровой культуры» призваны играть важную роль в процессе обучения, обеспечивая необходимые знания и навыки для людей старшего поколения. Этот проект реализуется Центром социальных проектов "Белый Дом" совместно с МФЦ города Волгодонска при поддержке проектного офиса по региональной политике и развитию территорий Концерна "РОСЭНЕРГОАТОМ".

Тема беседы была самая актуальная: Безопасность в социальных сетях, наиболее распространенные способы мошенничества в интернете и как не пострадать от них. Как не стать жертвой мошенников.

Присутствующие получили полезную информацию о видах телефонных вымогателей, об экспресс кредитах, о защите своих персональных данных.

3 округ: "Лекторий для жителей". 3 округ: "Лекторий для жителей".