3 округ: "Лекторий".

06.12.23
3 округ:

В Центральной модельной библиотеке города Волгодонска, в рамках проекта «Лекции по урбанистике», состоялось мероприятие «Современные города: урбанистические тренды и вызовы».

Урбанизация – это процесс роста и развития городов, который сопровождает современное общество. В результате урбанизации города расширяются и совершенствуются. В городах строят новые здания, дороги, парки, торговые и развлекательные центры. Выступающие на мероприятии поделились своими знаниями, исследованиями, новыми идеями трансформации городского пространства, вопросами ландшафтного дизайна.

Члены женского клуба «Мир женщины» побывали на этом знаковом мероприятии для жителей Волгодонска, задали интересующие вопросы, которые касаются непосредственно развития нашего города.

3 округ: "Лекторий". 3 округ: "Лекторий". 3 округ: "Лекторий".