3 округ "Любимый город - ты гордость наша!"

18.08.23
3 округ

День города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов.

В избирательном округе № 3 состоялось торжественное, интересное, яркое, веселое праздничное мероприятие, посвященное 73-й годовщине со дня основания города Волгодонска «Любимый город – ты гордость наша!»

По доброй традиции первыми принимали поздравления 12 семей с новорожденными в 2023 году. Депутат Игорь Владимирович пожелал будущим первоклассникам, а их в округе 24, достойно начать свой путь к знаниям, вручил ребятам подарки. Поздравил семейные пары, отмечающие в этом году юбилейные даты: Устиченко, Коваленко, Найденко, Марченко и другие.

В избирательном округе проживает 11 семей мобилизованных военнослужащих. На празднике Игорь Владимирович пожелал защитникам Родины скорейшего возвращения с победой домой – живыми и невредимыми. Руководитель движения «Матери России» Светлана Зяблова вручила грамоту Игорю Владимировичу Батлукову за работу по поддержке СВО и двум волонтёрам – Надежде Чугуевой и Тамаре Биркиной –за участие в изготовлении маскировочных сетей для фронта.

Праздник для жителей организовали и провели: коллективы и сотрудники ДК «Октябрь», парка Победы, центральной детской библиотеки, Центра социального обслуживания №1, СК «Содружество», волонтёры Отдела по молодёжной политике.

Этот праздник стал ярким, удивительным, запоминающимся событием! Живи и процветай, любимый город!

3 округ "Любимый город - ты гордость наша!" 3 округ "Любимый город - ты гордость наша!" 3 округ "Любимый город - ты гордость наша!" 3 округ "Любимый город - ты гордость наша!" 3 округ "Любимый город - ты гордость наша!"