3 округ "Любимый город - ты гордость наша!"

05.09.22
3 округ

День города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов.

В избирательном округе № 3 состоялось торжественное, интересное, яркое, веселое праздничное мероприятие, посвященное 72-й годовщине со дня основания города Волгодонска «Любимый город – ты гордость наша!»

С поздравлениями на празднике выступили почетные гости: депутат избирательного округа № 3 Игорь Владимирович Батлуков, начальник Отдела координации отраслей социальной сферы Администрации города Волгодонска Анна Николаевна Берёзова, директор МУ «ЦСОГПВ и И № 1 г. Волгодонска», секретарь первичного отделения № 3 ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Эльвира Вячеславовна Киричёк.

По доброй традиции чествовали новорожденных, первоклассников, супружеские пары, «Человека труда», чей труд может служить примером для каждого, мастеров народного творчества, активистов. Доставили удовольствие жителям - творческие коллективы, детям - спортивные и игровые программы, угощение мороженым.

Праздник для жителей организовали и провели: коллективы и сотрудники ДК «Октябрь», воспитанники ДЮСШ №4, СК «Содружество», студенты-волонтёры техникума энергетики и транспорта.

Этот праздник стал ярким, удивительным, запоминающимся событием! Живи и процветай, любимый город!

3 округ "Любимый город - ты гордость наша!" 3 округ "Любимый город - ты гордость наша!" 3 округ "Любимый город - ты гордость наша!" 3 округ "Любимый город - ты гордость наша!" 3 округ "Любимый город - ты гордость наша!" 3 округ "Любимый город - ты гордость наша!"