3 округ. "Место мусора - в контейнере!"

23.08.23
3 округ.

Самый простой способ уберечь нашу планету – это начать с себя! Никогда не бросайте мусор на дорогу или куда-либо ещё! Для мусора есть урны и мусорные баки.

На контейнерной площадке, расположенной в районе многоквартирного дома ул. Морская, 88 до недавнего времени оставался фактически один контейнер для сбора мусора из четырех!. Мусорными контейнерами на этой площадке пользуются 8 многоквартирных пятиэтажных домов. Площадка для контейнеров была завалена мусором. Что делать жителям? Обратились за помощью к депутату.

Обращение жителей не оставил без внимания депутат избирательного округа, член политического совета ПП «Единая Россия»  Игорь Владимирович  Батлуков. Общими усилиями – депутата избирательного округа, Игоря Владимировича, директора управляющей компании «Чайка», Юрия Степановича Мичурина удалось решить эту проблему. На контейнерной площадке сейчас четыре бака! Теперь главное вовремя вывозить мусор и беречь контейнеры для сбора мусора. Давайте заботиться о чистоте города вместе! #ЕР

3 округ. "Место мусора - в контейнере!" 3 округ. "Место мусора - в контейнере!"