3 округ. "Место мусора - в контейнере!"

04.07.23
3 округ.

И вновь о наболевшем… Вывоз мусора в нашем городе и округе стал серьезной проблемой. Жители округа не раз жаловались на переполненные контейнеры и разлетающийся мусор. На одних площадках не хватает контейнеров, на других – отсутствуют сами площадки или нет ни контейнеров, ни площадок, как во дворе МКД №№ 64, 66, 66а, 68 по ул. Морской. Собственникам помещений многоквартирных домов много раз было предложено коллективно обсудить правила складирования мусора во дворах.

Депутат избирательного округа, член политического совета ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Игорь Владимирович Батлуков не раз предлагал жителям домов по ул. Морской решить эту проблему совместно с управляющей компанией ООО «ЖРЭУ-5».

У жителей МКД №№ 60 и 62 по ул. Морской есть контейнеры, но нет площадки для сбора мусора с ограждением. К единому мнению никак не могли прийти по определению  места установки площадки. На очередной встрече жителей двух домов с директором управляющей компании  ООО «ЖРЭУ-5» Сергеем Кудеевым вопрос места оборудования контейнерной площадки решился положительно. По поручению депутата на собрании собственников присутствовала помощник Наталья Селезнева.

Вот так же нужно прийти к единому мнению собственникам помещений многоквартирных домов (МКД) №№ 64, 66, 66а, 68 по ул. Морской.

Неужели хочется жить в мусоре? Улицы, скверы, парки – место общественное, значит каждому там должно быть комфортно и уютно. Жаль, что не все жители думают о чистоте и красоте родного города.

3 округ. "Место мусора - в контейнере!" 3 округ. "Место мусора - в контейнере!"