3 округ: "Народная традиция".

22.01.24
3 округ:

Крещение Господне! Крещенские купания – народная традиция! Этот праздник издавна чтится на Руси. Традиция русского народа, проводить ритуал омовения в проруби-Иордане. Эти самобытные, яркие, оригинальные праздники, каждый со своей историей.

По просьбам жителей, депутат избирательного округа, член ПП «Единая Россия» Игорь Владимирович Батлуков, организовал поездку на БО «Донская волна». В живописном месте, на реке Дон, было все оборудовано для омовения. Кто-то искупался в проруби, а кто-то просто окунул руки, омыл лицо. Все присутствующие получили мощный заряд энергии, силы, здоровья. Жители наслаждались чистым воздухом, горячим чаем и другими яствами.

С праздником! Мира, здоровья, добра, радости всем!

3 округ: "Народная традиция". 3 округ: "Народная традиция". 3 округ: "Народная традиция". 3 округ: "Народная традиция".