3 округ. "Народные умельцы"

09.09.22
3 округ.

Талант – это творческий потенциал, который развивается в ходе постоянной практики и превращается в незаурядные способности.

Наш город и, особенно избирательный округ № 3, славен своими талантами. Мы знакомим вас с талантливыми людьми.

Людмила Михайловна Климкина обладает пространственным талантом, это способность создавать в голове образы и воплощать их в жизнь. Увидев в парке веточку, палочку, шишку, желудь или любой другой природный материал, она, придя домой, уже что-то мастерит. Воображение ей подсказывает, что можно сделать из найденного материала.

В  городе Волгодонске Людмила Михайловна живет более 40 лет, работала на РоАЭС, начальником строительной лаборатории. Сейчас на пенсии, занимается любимым делом.

Своё занятие она называет «Праздничная сказка». Различные поделки делает для души. Изготавливает  к новогодним и пасхальным праздникам, дарит их друзьям и знакомым.

3 округ. "Народные умельцы" 3 округ. "Народные умельцы" 3 округ. "Народные умельцы"