3 округ: "Наведем порядок вместе!"

16.10.23
3 округ:

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. Давняя, хорошая традиция в нашем городе, проводить месячники чистоты весной и осенью.

Активисты избирательного округа, совместно с депутатом, членом политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Игорем Владимировичем Батлуковым решили убрать от листьев, веток и мусора сквер «Советско – Болгарской дружбы» и муниципальную территорию домов 64, 66, 66а, 68 по ул. Морской.

Помогали наводить порядок: социальные работники и волонтёры центра социального обслуживания №1, члены первичной партийной ячейки № 3 ВПП «Единая Россия», студенты-волонтёры Волгодонского техникума энергетики и транспорта, студенты техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ, члены Совета ветеранов округа и активисты. Технику, инвентарь и инструменты предоставила управляющая компания ООО «ЖРЭУ-5».

Спасибо всем большое! Вместе мы делаем одно большое и важное дело, наводим порядок в городе.

3 округ: "Наведем порядок вместе!" 3 округ: "Наведем порядок вместе!" 3 округ: "Наведем порядок вместе!" 3 округ: "Наведем порядок вместе!"