3 округ. "Нести добро - дарить заботу!"

09.06.22
3 округ.

8 июня социальные работники отмечают свой профессиональный праздник.

Социальный работник – это призвание, здесь работают добрые сердцем и сильные духом профессионалы. Качество жизни и благополучие граждан, особенно пожилых, инвалидов, семей с детьми, во многом зависит от четкости работы социальной защиты, от чуткости и профессионализма каждого.

Заместитель председателя  Волгодонской городской Думы, депутат, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Владимирович Батлуков посетил центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1, директор Эльвира Вячеславовна Киричёк,  поздравил сотрудников с праздником.

Искренне пожелал здоровья, счастья, успехов в таком благородном деле,  дарить добро людям.

Совсем недавно, при содействии депутата Игоря Владимировича, стало возможным приобретение релаксационных кресел для занятий с психологом в отделение социальной реабилитации, центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1.

3 округ. "Нести добро - дарить заботу!" 3 округ. "Нести добро - дарить заботу!"