3 округ. "Новый год в гостях у ветеранов!"

27.12.22
3 округ.

По традиции, накануне новогодних праздников, мы посетили на дому ветеранов – тружеников тыла, поздравили с наступающим Новым годом, принесли в подарок новогоднюю игрушку, чтобы создать праздничное настроение, сладости. Дед Мороз и Снегурочка сказали много теплых слов и пожеланий.

В гостях у ветеранов побывали: депутат избирательного округа №3, член политической партии «Единая Россия» Игорь Владимирович Батлуков, представители молодежного парламента при Волгодонской городской Думе.

Общение получилось душевным. Ветераны были рады гостям. Игорь Владимирович от души поздравил их с наступающим  Новым годом и Рождеством, пожелал крепкого здоровья, бодрости и неиссякаемой энергии. #ЕР61

3 округ. "Новый год в гостях у ветеранов!" 3 округ. "Новый год в гостях у ветеранов!"