3 округ. "Осенний субботник - 2022!"

28.10.22
3 округ.

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в осенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. Давняя, хорошая традиция в нашем городе, проводить месячники чистоты весной и осенью.

Активисты избирательного округа, совместно с депутатом, членом политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Игорем Владимировичем Батлуковым решили убрать от листьев, веток и мусора газоны на бульваре  А.Е. Тягливого.

Помогали нам убрать территорию социальные работники и волонтёры центра социального обслуживания №1, члены первичной партийной ячейки № 3 ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», студенты-волонтёры Волгодонского техникума энергетики и транспорта, студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ, члены Совета ветеранов округа и активисты. С нами вместе вышли потрудиться сотрудники и председатель Комитета по физической культуре и спорту. Технику предоставила УК «Чайка», инвентарь и инструменты УК «Жилстрой».

Спасибо всем большое! Вместе мы делаем одно большое и важное дело, наводим порядок в городе. #ЕР

3 округ. "Осенний субботник - 2022!" 3 округ. "Осенний субботник - 2022!" 3 округ. "Осенний субботник - 2022!" 3 округ. "Осенний субботник - 2022!"