3 округ: "Папа, мама, Я - спортивная семьЯ!"

04.12.23
3 округ:

В минувшее воскресенье на стадионе «Труд» состоялись  спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». За звание самой спортивной, дружной и весёлой боролись команды микрорайонов города.

Команду избирательного округа №3 представляла самая активная, ловкая и смелая семья.

Депутат избирательного округа, член политического совета ПП «Единая Россия» Игорь Владимирович Батлуков подготовил семье, участнице соревнований, подарок и передал свои поздравления.

Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. Все семьи, принявшие участие, уже победители!

3 округ: "Папа, мама, Я - спортивная семьЯ!" 3 округ: "Папа, мама, Я - спортивная семьЯ!"