3 округ. По наказам избирателей.

31.05.23
3 округ. По наказам избирателей.

В избирательном округе расположена многофункциональная спортивная площадка, на которой постоянно можно увидеть много ребят разных возрастов и взрослых. В любое время года площадка открыта для игр и соревнований. Так же на спортивной площадке мы проводим праздничные мероприятия для жителей избирательного округа: День Победы, День защиты детей, День основания города Волгодонска, летние дискотеки для ребят.

Коллектив МАУ СК «Содружество» обратились к депутату избирательного округа, члену политического совета ПП «Единая Россия» Игорю Владимировичу Батлукову с просьбой о выделении средств,  предусмотренные в бюджете города  на исполнение наказов избирателей, для ремонта и обновления многофункциональной спортивной площадки.

На заседании Совета общественности избирательного округа, по инициативе Игоря Владимировича, было вынесено положительное решение о выделении средств на ремонт и обновление спортивной площадки. При содействии и помощи депутата, выполнен ещё один наказ избирателей.

Коллектив МАУ СК «Содружество» благодарили депутата и Совет общественности округа за помощь. #ЕР

3 округ. По наказам избирателей. 3 округ. По наказам избирателей.