3 округ: "Последний звонок - 2024!"

27.05.24
3 округ:

Последний школьный звонок - это долгожданный праздник для ребят. Сегодня во всех школах города Волгодонска прозвучал последний звонок. Заместитель председателя Волгодонской городской Думы, депутат Игорь Владимирович Батлуков побывал на праздничном мероприятии в школе № 9 им. И.Ф. Учаева.

Праздник открылся поднятием государственного флага Российской Федерации.    Игорь Владимирович выступил со словами напутствия, пожелал выпускникам светлого будущего, исполнения намеченных амбициозных планов. Учителям выразил слова благодарности за нелёгкий труд, терпение, верность профессии. Остальным ребятам пожелал отличного летнего отдыха.

3 округ: "Последний звонок - 2024!" 3 округ: "Последний звонок - 2024!" 3 округ: "Последний звонок - 2024!"