06.07.23
3 округ. Поздравляем с юбилеем!

Как приятно, что в нашем избирательном округе проживает очень много замечательных людей, а ещё приятнее поздравлять их с юбилейными датами, просто прийти и поздравить, пообщаться.

Сегодня свой юбилейный день рождения, 90 лет, отмечает Анна Сергеевна Кривчикова. Родилась и выросла она в Зимовниковском районе Ростовской области. Хорошо помнит годы Великой Отечественной войны, оккупацию, как боялись фашистов, помогали партизанам. После войны окончила сельскохозяйственный  техникум. Прошла большой трудовой путь.

Депутат  избирательного округа, член политического совета ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Игорь Владимирович Батлуков передал свои искренние поздравления Анне Сергеевне с юбилеем. В гости к юбиляру с подарком пришли председатель Совета ветеранов избирательного округа №3 Лидия Заева и помощник депутата Наталья Селезнева. Пожелали здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии, любви, заботы близких и дорогих людей.