11.01.24
3 округ: Поздравляем с юбилеем!

Накануне свой юбилейный, 95-й день рождения отметила замечательная женщина, ветеран Великой Отечественной войны - труженик тыла Тамара Васильевна Франчук. Ей было 12 лет, когда началась Великая Отечественная война. Во время войны, маленькая девочка Тамара жила в городе Конаково, Тверской области. Враг подступал к Москве – сердцу нашей Родины, будучи школьниками, она, вместе с другими детьми, рыли окопы и устанавливали заграждения из колючей проволоки. Они понимали, что помогают взрослым одолеть и остановить врага.

От всей души поздравить Тамару Васильевну с юбилеем пришли помощник депутата избирательного округа №3 Наталья Селезнева и заведующая отделением социального обслуживания МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г.Волгодонска» Анна Бутко. Выразили огромную благодарность Тамаре Васильевне за личный вклад в Победу над фашизмом, передали поздравления от председателя Волгодонской городской Думы – главы города Волгодонска  Сергея Ладанова и депутата избирательного округа №3 Игоря Батлукова. Пожелали здоровья, энергии, долголетия, тепла и заботы близких людей.