3 округ: Поздравляем с юбилеем!

16.01.24
3 округ: Поздравляем с юбилеем!

Как приятно, что в нашем избирательном округе проживает очень много замечательных людей, а ещё приятнее поздравлять их с юбилейными датами.

15 января свой юбилей – 95 лет со дня рождения отметила Хорева Лариса Петровна. Лариса Петровна окончила Иркутский медицинский институт по специальности врач-хирург. Получила направление в таёжный  поселок Леспромхоз. Транспорта, кроме лошадей, в далеком поселке, не было. Если нужна экстренная помощь в отдаленном районе, приходилось верхом на лошади преодолевать расстояния более 30 км по тайге, а ещё совмещать разные врачебные направления от акушера до инфекциониста. Вместе с супругом решили переехать в Волгодонск, где трудилась Лариса Петровна в Линейной больнице до выхода на пенсию. Однако и на заслуженном отдыхе продолжила  свою трудовую деятельность в составе экспертной комиссии Медико-социальной экспертизы.

Свои поздравления Ларисе Петровне передали председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска  Сергей Ладанов и депутат избирательного округа №3 Игорь Батлуков с  пожеланиями здоровья, энергии, долголетия, тепла и заботы близких людей.

Лариса Петровна очень позитивный человек, ко всему относится с юмором. Пошутила, что на вековой юбилей ждет всех в гости. Передала благодарность всем, кто её поздравил.

3 округ: Поздравляем с юбилеем! 3 округ: Поздравляем с юбилеем!