3 округ: "Поздравляем с юбилеем!"

19.04.24
3 округ:

Как приятно, что в нашем избирательном округе проживают долгожители, а ещё приятнее поздравлять их с юбилейными датами, просто прийти и поздравить, пообщаться, сказать много добрых слов.

18 апреля жительнице нашего округа Татьяне Ильиничне Слепокуровой исполнилось 95 лет. Родилась и выросла она в хуторе Пробуждение, Мартыновского  района, Ростовской области. Хорошо помнит годы Великой Отечественной войны, оккупацию, как девочкой работала в колхозе прицепщиком на тракторе. Выполняла и другую работу.

С 1972 года переехала с мужем в Волгодонск, работала на стройках города. Воспитала сына, имеет внука и трёх правнуков.

За работу в годы войны Татьяне Ильиничне присвоено звание «Труженик тыла», за многолетний труд имеет звание «Ветеран труда».

С 95-летием пришли поздравить заместитель председателя Волгодонской городской Думы, депутат избирательного округа №3 Игорь Батлуков, заместитель главы Администрации городла Волгодонска по социальному развитию Андрей Пашко, сотрудники Департамента труда и соцразвития, председатель МКД Антонина Моисеенко.

Имениннице вручили цветы и подарки, пожелали крепкого здоровья, бодрости, заботы родных.

3 округ: "Поздравляем с юбилеем!"