3 округ: "Праздник детства!"

31.05.24
3 округ:

День защиты детей – праздник счастливого детства, прекрасный повод организовать веселый праздник.  Дети с нетерпением ждут начала каникул, лета.

На спортивной площадке, расположенной в избирательном округе, депутат, член политического совета ПП «Единая Россия» Игорь Владимирович Батлуков организовал ребятам  веселое и красочное мероприятие «Праздник детства!». Поздравить детей с праздником пришла заведующая Центральной библиотечной системой города Волгодонска  Инна Гуро. Игры, конкурсы, флешмоб, аквагрим, киберспорт, очень много всего интересного подготовил депутат для детей. Музыкальные номера никого не оставили равнодушными.

Праздничную программу подготовили и провели коллектив ДК «Октябрь», директор Наталья Голинская, порадовали показательными  выступлениями воспитанники ДЮСШ №4, тренер Людмила Николаева. Сотрудники центральной детской библиотеки подготовили для детей мастеркласс. Всем огромная благодарность!

Получился интересный, веселый, разноцветный праздник  со множеством подарков.  И в завершение праздника всем мороженое от депутата и управляющей компании «Феникс»! Желаем всем ребятам здоровья, счастья и отличных каникул.

3 округ: "Праздник детства!" 3 округ: "Праздник детства!" 3 округ: "Праздник детства!"