3 округ "Прекрасный праздник - юбилей!"

23.05.22
3 округ

22 мая свой юбилей отметила профессионал педагогического труда, заведующая детским садом «Космос» Галина Владимировна Аксенова. Её педагогический стаж начался в этом детском саду с 1984 года, а заведующей стала работать Галина Владимировна с 1998 года. В детском саду создала прекрасную атмосферу для работы дружного, творческого, талантливого коллектива.

Поздравить с юбилеем Галину Владимировну пришли: заместитель председателя Волгодонской городской Думы, депутат Игорь Владимирович Батлуков и начальник Управления образования города Волгодонска Татьяна Анатольевна Самсонюк. Искренне пожелали новых профессиональных и творческих побед, неиссякаемой энергии, терпения, здоровья, благополучия!

3 округ "Прекрасный праздник - юбилей!" 3 округ "Прекрасный праздник - юбилей!" 3 округ "Прекрасный праздник - юбилей!"