3 округ. "Путь к рекордам!"

17.04.23
3 округ.

В спортивном зале детско-юношеской спортивной школе № 6 сегодня состоялось знаменательное событие: открытые соревнования по спортивной акробатике на призы Заслуженного тренера Российской Федерации Юрия Александровича Пушилина. Сам виновник торжества был главным судьей соревнований!

Заместитель председателя Волгодонской городской Думы, депутат избирательного округа №3 Игорь Владимирович Батлуков и председатель Комитета по физической культуре и спорту города Волгодонска Владимир Владимирович Тютюнников пришли поздравить и поприветствовать участников и гостей открытых соревнований по спортивной акробатике на призы Заслуженного тренера Российской Федерации Юрия Александровича Пушилина.

Юрий Александрович Пушилин работает в городе Волгодонске на отделении спортивной акробатики с 1980 года. За время работы подготовил более 30 мастеров спорта СССР и России, 6 мастеров спорта международного класса, 1 Заслуженного мастера спорта, победителей чемпионатов Мира и Европы. Две ученицы Юрия Александровича стали Заслуженными тренерами России.

Пусть в соревнованиях победят сильнейшие и получат заслуженные награды!

3 округ. "Путь к рекордам!" 3 округ. "Путь к рекордам!" 3 округ. "Путь к рекордам!" 3 округ. "Путь к рекордам!"