3 округ. Работа с обращениями граждан.

25.07.22
3 округ. Работа с обращениями граждан.

В 2021 году  по многочисленным просьбам жителей и большой работы, проведенной депутатом, по улице 50 лет СССР, в районе дома 71 по ул. Ленина был произведен демонтаж нестандартных торговых объектов. В данное время эта территория пустует и создает неухоженный вид.  Выполнить демонтаж бетонных площадок у  Департамента городского хозяйства пока нет возможности, в связи с отсутствием специализированной техники (бетонолома), а так же проблема данной территории в том, что она не передана Комитетов по управлению имуществом города в МКУ «ДС и ГХ».

Депутат избирательного округа, член ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Игорь Владимирович Батлуков продолжает заниматься этой  территорией: направлено письмо в КУИГ по вопросу передачи участка, привлечены сторонние организации для уборки случайного мусора, оперативный отдел Департамента выполнил работы по покосу травы. Будем работать дальше. #ЕР

3 округ. Работа с обращениями граждан. 3 округ. Работа с обращениями граждан.