3 округ. Работа с обращениями граждан.

12.10.22
3 округ. Работа с обращениями граждан.

Жители дома 61 по улице Ленина неоднократно обращались в Администрацию города по вопросу перекрытия проезда между жилым домом и оградой детского сада «Космос». Проезд сквозной, начинается от ул. Ленина и выходит на бульвар А.Е. Тягливого. Центральную детскую библиотеку, расположенную в этом жилом доме, с выходом на проезжую часть, ежедневно посещает большое количество детей.

Депутат избирательного округа, член политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ Игорь Владимирович Батлуков не остался в стороне от проблемы жителей и организовал комиссионное обследование данной территории с представителями Департамента городского хозяйства и собственниками многоквартирного дома.

Начальник отдела по организации транспортного обслуживания  Департамента городского хозяйства Тихомиров Роман Витальевич предложил председателю многоквартирного дома 61 по ул. Ленина  провести общее собрание собственников жилья и узнать их мнение  по вопросу установки ограждения проезда, зафиксировать в протоколе подписями. Будем ждать решения жителей. #ЕР61

3 округ. Работа с обращениями граждан. 3 округ. Работа с обращениями граждан.