3 округ: "Разговор о важном".

23.04.24
3 округ:

Во всех российских школах, в апреле, проводят «Единый урок парламентаризма», приурочен он к празднованию Дня российского парламентаризма 27 апреля. Урок начался с «Гимна России».

Депутат, член политического совета ПП «Единая Россия», Игорь Владимирович Батлуков побывал на уроке, в 7 классе, школы № 9. Ребята подготовили доклады об истории становления  парламентаризма в России, о законодательной и исполнительной ветвях  власти.

«Власть может быть сильной только тогда, когда сильной является каждая её ветвь» В.В. Путин.

Игорь Владимирович, в свою очередь, рассказал ребятам о работе Волгодонской городской Думы, о работе комиссий, о вопросах, которые решают на заседаниях Думы, о проблемах города. Ребята внимательно слушали, потом задали много вопросов, касающихся жизни города и личные.  – Почему решили стать депутатом? Депутат ответил: «Я - патриот города, стремлюсь помочь обществу, жителям, в решении вопросов округа, города».

Игорь Владимирович пригласил на урок молодого человека, Кадочникова Олега,  который совсем недавно принимал участие в специальной военной операции. Олег рассказал о себе, как по контракту попал в артиллерию, защищал жителей  Донецкой и Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей. Школьники с интересом слушали рассказ Олега, задавали много интересных вопросов. Ребятам понравилось общаться с Игорем Владимировичем и Олегом, урока не хватило. #ЕР

3 округ: "Разговор о важном". 3 округ: "Разговор о важном". 3 округ: "Разговор о важном".