3 округ. "Разговор о важном".

25.04.23
3 округ.

«Парламентское правление служит признаком политической зрелости народа» Б.Н. Чичерин.

Во всех российских школах, в апреле, проводят «Единый урок парламентаризма», приурочен он к празднованию Дня российского парламентаризма 27 апреля.

В одно из общеобразовательных учреждений города, МБОУ СШ № 7 имени Героя России В.М. Ревенко, пришел депутат, член политического совета ПП «Единая Россия», Игорь Владимирович Батлуков, чтобы встретиться и пообщаться с учащимися 9 и 10 классов.

Ребята подготовили доклады об истории становления  парламентаризма в России, о законодательной и исполнительной ветвях  власти. «Власть может быть сильной только тогда, когда сильной является каждая её ветвь» В.В. Путин.

Игорь Владимирович, в свою очередь, рассказал ребятам о работе Волгодонской городской Думы, о вопросах, которые решают на заседаниях Думы, о проблемах города. Ребята внимательно слушали, потом задали много вопросов, касающихся жизни города и личные.  – Почему решили стать депутатом? Депутат ответил:  «Я - патриот города, стремлюсь помочь обществу, жителя, в решении вопросов округа, города».  – Ваши планы? - Возможность реализовать свои идеи, ставить перед собой цели и делать всё, чтобы их достичь, идти вперёд и делать следующий шаг».

Ребятам понравилось общаться с Игорем Владимировичем, урока не хватило. #ЕР

3 округ. "Разговор о важном". 3 округ. "Разговор о важном". 3 округ. "Разговор о важном".