3 округ. "С юбилеем, ветеран!"

14.03.23
3 округ.

Свой 95 - летний юбилейный день рождения  накануне отметила ветеран войны и труда Елена Георгиевна Фролова. Родилась и выросла она в Семикаракорском районе. В годы Великой Отечественной войны помогала матери в совхозе. После войны освоила профессию бухгалтера, работала в родном совхозе. Воспитала пятерых детей. Прошла большой трудовой путь.

От имени депутата избирательного округа Игорь Владимирович Батлуков и главы Администрации города Волгодонска Сергея Михайловича Макарова  поздравить Елену Георгиевну с юбилеем пришли и.о. председателя Совета ветеранов избирательного округа №3 Лидия Заева и заведующая отделением социального обслуживания МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г.Волгодонска» Анна Бутко. Пожелали здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии, любви, заботы близких и дорогих людей.

Ветераны войны, труженики тыла – это пример стойкости и мужества для молодого поколения.

3 округ. "С юбилеем, ветеран!"