3 округ. "С юбилеем, ветеран!"

08.08.22
3 округ.

Свой 95 - летний юбилейный День рождения  6 августа отметила ветеран войны и труда Дина Константиновна Переверзева. В годы Великой Отечественной войны работала токарем на заводе в Архангельской области. После войны освоила профессию химика – лаборанта. В Волгодонске работала дезинфектором. Прошла большой трудовой путь.

Депутат избирательного округа, член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Игорь Владимирович Батлуков лично поздравил с юбилеем Дину Константиновну, пожелал здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии, любви и заботы близких и дорогих людей. Передан поздравления от председателя Волгодонской городской Думы – главы города Волгодонска Сергея Николаевича Ладанова.

Ветераны войны, труженики тыла – это пример стойкости и мужества для молодого поколения.

3 округ. "С юбилеем, ветеран!" 3 округ. "С юбилеем, ветеран!"