3 округ. "Сад Памяти поколений"

11.05.22
3 округ.

Громкий гордый статус был дан городам, которые прославились в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Это высшая степень отличия.

День Победы – это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.

В преддверии Дня Победы в нашем городе проходят митинги с возложением цветов к памятникам и памятным знакам, к захоронениям погибших воинов в годы Великой Отечественной войны.

Депутат избирательного округа Игорь Владимирович Батлуков совместно с членами Совета ветеранов округа приняли участие в возложении цветов в «Саду памяти с Поляной звезд Городов-Героев», к памятнику «Дети войны».

«Хоть каждый год мы отмечаем немало светлых, славных дней. Но эти дни, в начале мая, навечно в памяти людей!»

3 округ. "Сад Памяти поколений" 3 округ. "Сад Памяти поколений" 3 округ. "Сад Памяти поколений" 3 округ. "Сад Памяти поколений"