3 округ. "Слава победителям!"

10.05.23
3 округ.

День Победы - священный и дорогой для каждого из нас праздник. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

В канун знаменательной даты в истории нашей страны Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне в избирательном округе  №3 прошло праздничное мероприятие. Со словами сердечной благодарности и добрыми пожеланиями к присутствующим обратились: начальник Отдела координации отраслей социальной сферы Анна Николаевна Березова,  директор  Муниципального учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 г. Волгодонска», секретарь первичного отделения №3 ПП «Единая Россия» Эльвира Вячеславовна Киричёк, заместитель председателя Волгодонской городской Думы – главы г. Волгодонска, депутат избирательного округа №3, член политического совета ПП «Единая Россия» Игорь Владимирович Батлуков.

В программе концерта прозвучали песни военных лет и современные, стихи о войне. На мероприятии выступил хор ветеранов и народный ансамбль песни и танца «Казачий Дон», где руководителем заслуженный работник культуры РФ, почётный гражданин Волгодонска Г. А. Дрыжаков. Порадовало жителей округа и выступление артистов молодёжного драматического театра и солистов дворцов культуры. Волонтёры раздавали на мероприятии георгиевскую ленточку – знак памяти и уважения героев Великой Отечественной войны, который носят у самого сердца.

Спасибо всем участникам праздника, кто помогал нам в его организации и проведении. Поколение победителей и сегодня помогает нам добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством.

Поздравляем всех с праздником Великой Победы! Мирного всем неба! #Деньпобеды! #ЕР61

3 округ. "Слава победителям!" 3 округ. "Слава победителям!" 3 округ. "Слава победителям!" 3 округ. "Слава победителям!" 3 округ. "Слава победителям!"