3 округ: "Сохранить растения для города".

10.06.24
3 округ:

Полив деревьев и кустарников летом просто необходим, особенно в нашем засушливом регионе. В сквере «Советско-Болгарской дружбы» засыхают кустарник и деревья.

Депутат избирательного округа, член ПП «Единая Россия» Игорь Владимирович Батлуков неоднократно обращался в администрацию города по данному вопросу. Все-таки чего-то  добились. Обратились к  начальнику Отдела окружающей среды и природных ресурсов Елене Москвич, она откликнулась и помогла в организации полива.

Неравнодушные и активные жители округа пришли помочь  поливать, только бы сберечь кустарник.

…И камень зазеленеет, если к нему с душой подойти. Не оставайтесь равнодушными, помогите нам поливать деревья и кустарники.

3 округ: "Сохранить растения для города". 3 округ: "Сохранить растения для города".