13.09.23
3 округ. Совет общественности.

В избирательном округе прошло очередное заседание Совета общественности микрорайона, в котором приняли участие: депутат, член политического совета ПП «Единая Россия», Игорь Владимирович Батлуков, председатели домовых комитетов и активисты.

Депутат представил отчет о выполнении наказов избирателей и освоении бюджетных средств в 2023 году. Утвердили план выполнения наказов избирателей в 2024 году. Жители сами решают, какие объекты в избирательном округе благоустраивать в первую очередь.

Немного о политике. Пообщались о выборах в Законодательное Собрание Ростовской области.

Только вместе с активными и неравнодушными жителями округа мы сможем решать и решаем многочисленные проблемы.