3 округ. "Спортивной школе - музыкальный центр!"

04.11.22
3 округ.

Детско-юношеская спортивная школа №6 одна из лучших в городе Волгодонске. Территориально она расположена в избирательном округе №3.

Преподаватели и тренеры школы обратились к депутату избирательного округа, члену политической партии «Единая Россия» Игорю Владимировичу Батлукову за помощью в приобретении для спортивной школы музыкального центра.

На заседании Совета общественности избирательного округа, по инициативе Игоря Владимировича, было вынесено положительное решение о выделении средств на приобретение музыкального центра.

В этом году музыкальный центр приобрели  на  средства, предусмотренные в бюджете города  на исполнение наказов избирателей. Теперь ребята спортивной школы будут выступать на соревнованиях ещё лучше.

Музыкальный центр подарили к соревнованиям  по спортивной акробатике на «Кубок Чемпионов мира В. Лебедя и Г. Шинкарёва». Мы желаем спортсменам только честных побед!

3 округ. "Спортивной школе - музыкальный центр!" 3 округ. "Спортивной школе - музыкальный центр!" 3 округ. "Спортивной школе - музыкальный центр!" 3 округ. "Спортивной школе - музыкальный центр!"