3 округ. "Спортивные новости"

24.06.22
3 округ.

23 июня в спортивном комплексе «Олимп» состоялся традиционный товарищеский матч  по футболу в канун Дня молодёжи. Встретились команды «Молодёжный парламент», в составе молодых волгодонцев и команда «Единство» - сборная  представителей Администрации, городских отделов и депутатов Волгодонской городской Думы.

На матч пригласили ребят, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних. В перерывах для «трудных ребят» провели спортивные конкурсы.

Капитан «Единства», депутат Игорь Владимирович Батлуков поблагодарил организаторов и соперников за интересный матч. Обращаясь к ребятам, сказал, что Волгодонск, город, в котором можно достичь всего, город возможностей.

3 округ. "Спортивные новости" 3 округ. "Спортивные новости" 3 округ. "Спортивные новости" 3 округ. "Спортивные новости"