3 округ "Спортивные новости"

18.04.22
3 округ

« Спортивные новости»

Футбол – это игра, которую любят миллионы людей. В минувшие выходные на многофункциональной спортивной площадке, расположенной в избирательном округе № 3 состоялись соревнования по мини футболу на первенство микрорайона. Организовала соревнования спортинструктор микрорайона Лариса  Бирюкова, помогали ей судья Сергей Барышников и фельдшер Светлана Бровко. В соревнованиях приняли участие четыре молодежные команды: «Склад радости», «Микрорайон 3», «Торпеда», «Медики». Все команды показали отличную игру! По итогам турнира на первенство микрорайона среди юношей победителем стала команда «Склад радости».

Депутат избирательного округа № 3 Игорь Владимирович Батлуков пожелал удачных игр, побед в большой игре. Молодцы! Так держать!

3 округ "Спортивные новости" 3 округ "Спортивные новости"