3 округ: "Свалкам - нет!"

21.05.24
3 округ:

И вновь о наболевшем… Вывоз мусора в нашем городе и округе стал серьезной проблемой: нет места для контейнерных площадок, не хватает контейнеров. Одного контейнера, который стоит в районе дома 56 по ул. Морской, не достаточно для нескольких близлежащих домов и он постоянно заполнен, мусор сваливают просто возле подстанции, образуя свалку.

Депутат избирательного округа, член политического совета ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Игорь Владимирович Батлуков инициировал проведение совещания по проблеме контейнерной площадки возле дома 56 по ул. Морской. На встречу были приглашены жители соседних домов, представители Департамента городского хозяйства, начальник Отдела по работе с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, директора управляющих компаний ООО «Чайка» и  ООО «ЖРЭУ-5».

Место для контейнерной площадки определили. Далее согласование с Отделом окружающей среды администрации города.

3 округ: "Свалкам - нет!"