3 округ. "Свет в наши дворы!"

29.11.22
3 округ.

Работы по благоустройству дворовых территорий в этом году завершены. Всё, что запланировали по наказам избирателей на 2022 год, выполнили!

Жители дома 66а по улице Морской обращались к депутату с просьбой, помочь им в освещении придомовой территории. Средства на выполнение работ, по решению Совета общественности избирательного округа, были выделены из городского бюджета, предусмотренные на исполнение наказов избирателей, плюс средства по статье текущего ремонта дома.

Депутат избирательного округа, член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Игорь Владимирович Батлуков  постоянно держал на контроле выполнение работ по освещению придомовой территории: связывался с Департаментом городского хозяйства, подрядной организацией, управляющей компанией.

Совсем недавно установили опоры освещения на придомовой территории  дома 66а по улице Морской. Во дворе и на детской игровой площадке теперь светло, осветился и проход под аркой между домами, к остановке городского транспорта «Площадь Победы». Работаем! #ЕР

3 округ. "Свет в наши дворы!" 3 округ. "Свет в наши дворы!" 3 округ. "Свет в наши дворы!" 3 округ. "Свет в наши дворы!"