3 округ. "Учитель - славлю имя твоё!"

06.10.22
3 округ.

День учителя, праздник людей, несущих знания. Учитель – важный человек в жизни каждого, непростая и благородная профессия. Это те люди, которые раскрывают способности каждого ребёнка, помогают нам познавать мир и найти свою дорогу в жизни.

В этот день мы можем выразить свою благодарность  всем педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.

Депутат избирательного округа № 3, член политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Волгодонска  Игорь Владимирович Батлуков  поздравил с Днём учителя педагогический коллектив МБОУ СШ № 9 им. И.Ф. Учаева. Вручил подарки ветеранам педагогического труда, учителям, отдавшим много лет педагогической работе, которые обучили  и воспитали не одно поколение в стенах этой школы.

- Дорогие учителя и ветераны педагогического труда! Примите искреннюю благодарность за ваш труд, преданность профессии, мудрость и терпение. Крепкого вам здоровья, оптимизма, счастья, благодарных учеников! #ЕР61

3 округ. "Учитель - славлю имя твоё!" 3 округ. "Учитель - славлю имя твоё!" 3 округ. "Учитель - славлю имя твоё!" 3 округ. "Учитель - славлю имя твоё!"