3 округ. "Весенний День древонасаждения!"

10.04.23
3 округ.

…Только активное участие каждого из нас в деле охраны окружающей среды, потребность посадить хотя бы одно дерево, будет способствовать тому, что в душе не останется места равнодушию и жестокости. Мир будет спасён!

8 апреля, в День весеннего древонасаждения, депутаты Волгодонской городской Думы совместно с представителями администрации города, помощниками депутатов, общественностью посадили 15 кустов самшита в сквере «Советско-Болгарской дружбы». Теперь наш сквер, который в прошлом году, по программе «Сделаем вместе», обновился, станет ещё красивее, уютнее и привлекательней.

Место посадки определил и согласовал Отдел охраны окружающей среды и природных ресурсов г. Волгодонска.

Давайте вместе позаботимся о родной природе! #ЕР

3 округ. "Весенний День древонасаждения!" 3 округ. "Весенний День древонасаждения!" 3 округ. "Весенний День древонасаждения!" 3 округ. "Весенний День древонасаждения!"