3 округ: "Весенний субботник - добрая традиция!"

18.04.24
3 округ:

Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция.

Активисты избирательного округа, совместно с депутатом, членом ВПП "Единая  Россия" Игорем Батлуковым и директором  МУ «ЦСОГПВиИ №1», секретарем ПО№3 ВПП «Единая Россия» Эльвирой Киричёк организовали и провели субботник вокруг многофункциональной спортивной площадки по ул. Ленина, 53: убрали мусор, прошлогоднюю листву, побелили и обкопали деревья, покрасили скамейки. Убрали от мусора и прошлогодней листвы газоны вокруг памятника А.Е. Тягливого и вдоль бульвара, полили деревья и кустарники в сквере Советско-Болгарской дружбы.

Помогали нам убирать территории, навести чистоту и порядок социальные работники и волонтёры центра социального обслуживания №1, члены первичной партийной ячейки № 3 ВПП «Единая Россия», студенты-волонтёры Волгодонского техникума энергетики и транспорта, студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ, члены Совета ветеранов округа и активисты.

Работа проделана огромная. Все потрудились на славу! Родная природа, окружающий мир – это наш общий дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нём. В Год добрых дел мы стремимся сделать как можно больше добрых дел. #ЕР61

3 округ: "Весенний субботник - добрая традиция!" 3 округ: "Весенний субботник - добрая традиция!" 3 округ: "Весенний субботник - добрая традиция!" 3 округ: "Весенний субботник - добрая традиция!"