3 округ: "Вместе наведём порядок!"

19.02.24
3 округ:

Наш любимый город очень пострадал от прошедшего на прошлой неделе циклона. Депутат избирательного округа, член политического совета ПП "Единая Россия" Игорь Владимирович Батлуков предложил жителям многоквартирных домов поддержать призыв городских коммунальных служб, провести на придомовых и городских территориях субботник по уборке пешеходных дорожек, детских площадок от поваленных деревьев и большого количества веток.

Игорь Владимирович вместе с жителями округа, волонтёрами и социальными работниками ЦСО-1, членами партийной ячейки №3 ПП "Единая Россия", студентами - волонтёрами Волгодонского техникума транспорта и энергетики приняли участие в уборке бульвара Тягливого, детских площадок и газонов большой части избирательного округа. Спасибо большое всем за помощь! Только вместе мы сможем всё преодолеть!

3 округ: "Вместе наведём порядок!" 3 округ: "Вместе наведём порядок!" 3 округ: "Вместе наведём порядок!" 3 округ: "Вместе наведём порядок!"