3 округ. "Всем сердцем поклонись!"

04.05.23
3 округ.

Поздравить ветеранов – это большая честь. В преддверии Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне хочется всем, кто защищал Родину от фашизма и нацизма, кто ковал Великую Победу, сказать много теплых  слов и пожеланий, и действительно, всем сердцем  низко поклониться.

Заместитель председателя Волгодонской Думы – главы города Волгодонска, депутат избирательного округа №3 Игорь Владимирович Батлуков вместе с активистами поздравили  с Днем Победы ветеранов, тружеников тыла, вручил подарки и праздничные поздравления. Ветераны  благодарили депутата и активистов за внимание и заботу.

Спасибо Вам за мужество и стойкость, за героизм и смелость, за самоотверженный труд в тылу, за неиссякаемую веру в Победу нашего народа. Ваш подвиг мы не дадим забыть, он в наших сердцах! Здоровья Вам и жизненной энергии, мира, благополучия. #ЕР61

3 округ. "Всем сердцем поклонись!" 3 округ. "Всем сердцем поклонись!" 3 округ. "Всем сердцем поклонись!"