3 округ. "Выполнение наказов избирателей"

15.06.22
3 округ.

Осенью 2021 года в детском саду «Космос» вышла из строя стиральная машинка. Средств, необходимых для приобретения нового оборудования, детскому саду выделяется из бюджета города очень мало. Перед заведующей детским садом Галиной Владимировной Аксеновой встал вопрос, что делать?..

Обратилась к депутату избирательного округа, члену политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорю Владимировичу Батлукову. Игорь Владимирович вынес решение этого вопроса на заседание Совета общественности избирательного округа № 3. Члены Совета депутата поддержали, дети всегда нуждаются в нашей заботе и защите. Ко Дню защиты детей долгожданная стиральная машинка была приобретена на  средства, предусмотренные в бюджете города  на исполнение наказов избирателей.

При содействии и помощи депутата, выполнен ещё один наказ избирателей.

3 округ. "Выполнение наказов избирателей" 3 округ. "Выполнение наказов избирателей"