3 округ. "Юбилей - прекрасная дата!"

24.08.23
3 округ.

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. В нашем округе проживает много замечательных людей.

Сегодня свой юбилейный день рождения, 85 лет, отмечает Любовь Ивановна Бакланова. Жила и работала Любовь Ивановна в станице Новоцимлянской, Цимлянского района, Ростовской области. Работала учетчиком на животноводческой ферме, затем бухгалтером. Воспитала троих детей. Младший сын, Андрей Бакланов, участник СВО, настоящий герой. Сейчас дома, после ранения, нужна ещё одна операция. Говорит маме, что опять вернётся на войну, защищать русскую землю.

Депутат  избирательного округа, член политического совета ПП «Единая Россия»  Игорь Владимирович Батлуков передал свои искренние поздравления Любовь Ивановне с юбилеем. В гости к юбиляру с подарком пришли  секретарь Совета ветеранов избирательного округа №3 Нина Дмитриева и помощник депутата Наталья Селезнева. Пожелали здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии, любви, заботы близких и дорогих людей. #ЕР

3 округ. "Юбилей - прекрасная дата!"