3 округ. "Замечательные люди города"

19.04.22
3 округ.

"Замечательные люди"

18 апреля свой юбилейный День рождения отмечает Почетный гражданин города Волгодонска Людмила Ивановна Рудь. Поздравить с юбилеем пришли: депутат избирательного округа 3 Игорь Владимирович Батлуков и ансамбль русской народной песни "Вдохновение", руководитель Любовь Кузьмина. Людмила Ивановна Рудь молодой девушкой приехала на стройку города, освоила профессию штукатура-маляра. Позже создала свою самую молодую и передовую бригаду, которая занималась отделкой жилых домов и общественных зданий. За свой нелёгкий труд была удостоена правительственными наградами. Её бригада - это теперь ансамбль, который пришёл поздравить. Здоровья Вам, Людмила Ивановна, всех благ!

3 округ. "Замечательные люди города" 3 округ. "Замечательные люди города" 3 округ. "Замечательные люди города"