3 округ: "Живи,цвети и пой - наш Волгодонск!"

06.09.24
3 округ:

День города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов.

В избирательном округе № 3 состоялось торжественное, интересное, яркое, веселое праздничное мероприятие, посвященное 74-й годовщине со дня основания города Волгодонска.

По доброй традиции первыми принимали поздравления 14 семей с новорожденными в 2024 году. Депутат Игорь Владимирович Батлуков пожелал будущим первоклассникам, достойно начать свой путь к знаниям, вручил ребятам подарки, вместе с «Лисом». Ребята получили в подарок разовое посещение детского бассейна «Малёк» и подарки от Школы скорочтения IQ007.

Поздравили семейные пары, отмечающие в этом году юбилейные даты: Малуйловых, Быковских, Павловых, Ефименко, Бороздюхиных и Бутко. Пригласили на мероприятие семьи, которые связаны с СВО: участников СВО, мам, жен, детей. На празднике Игорь Владимирович пожелал защитникам Родины скорейшего возвращения с победой домой – живыми и невредимыми.

Отметили на празднике талантливую молодёжь нашего округа, компания «Суши-шеф» предоставила ребятам в подарок сертификаты на сумму 1000 рублей.

В Год добрых дел чествовали жителей, которые ежедневно, по своей инициативе, занимаются клумбами, делая наши дворы уютными и привлекательными.

Всех  присутствующих на празднике, угощали мороженым, которое помогли приобрести кредитный потребительский кооператив «СБС».

Благодарны всем, кто организовал и помог провести такой чудесный праздник: коллективам ДК «Октябрь», центральной детской библиотеки,

спортивной школе №6, Центра социального обслуживания №1, КПК «СБС», администрации рынка «Машенька»,магазину «Хозяин и Ко», бассейну «Малёк», Школе скорочтения IQ007, компании «Суши-шеф», активу округа.

Этот праздник стал ярким, удивительным, запоминающимся событием!

Живи, цвети и пой – наш Волгодонск!м

3 округ: "Живи,цвети и пой - наш Волгодонск!" 3 округ: "Живи,цвети и пой - наш Волгодонск!" 3 округ: "Живи,цвети и пой - наш Волгодонск!" 3 округ: "Живи,цвети и пой - наш Волгодонск!"