32 годовщина вывода Советских войск из Афганистана

15.02.21
Открытое первенство Волгодонска по рукопашному бою посвященное 32й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

08 февраля 2021 года состоялось торжественное открытие первенства Волгодонска по рукопашному бою, посвященное 32-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Почетными гостями стали: председатель Волгодонской городской Думы, член политсовета Волгодонского городского местного отделения «Единой России» Сергей Ладанов,а также депутат Округа 22  - единоросс Андрей Владимирович  Парыгин ,депутат Округа 25-единоросс Виталий Михайлович Цуканов , ветераны боевых действий.Отдали  дань уважения героизму и мужеству наших соотечественников, воевавших в горячих точках планеты.

15 февраля -День памяти войнов Интернацианалистов.

В этот день 1989 года завершился вывод Советских войск из Афганистана.

Многие юные «рукопашники» в этот день впервые участвовали в соревновании городского уровня. Депутаты пожелали всем участникам соревнований успешных выступлений, удачи и побед.

32 годовщина вывода Советских войск из Афганистана 32 годовщина вывода Советских войск из Афганистана 32 годовщина вывода Советских войск из Афганистана